Bei Anfragen betätigen Sie bitte die Schaltfläche oder mailen Sie direkt an die angegebene Adresse!

webmaster@kfv-sk.de

Postanschrift:

Kreisfeuerwehrverband
Saalekreis e.V.

Geusaer Straße 70b
06217 Merseburg

Fax: 03461-821311

Leider ist unser B√ľro derzeitig nicht besetzt, so dass auch keine Anrufe entgegengenommen werden k√∂nnen.

Anträge und Anfragen bitten wir, schriftlich per E-Mail zu senden.

Wir bitten darum zu beachten, dass es bei der Bearbeitung der Urkunden und Ehrennadeln zu längeren Bearbeitungszeiten kommen kann und diese zwei Monate vor dem Verleihungsdatum beantragt werden sollten

 

 

 

e-Mail

webmaster@kfv-sk.de

Michael Jahn

jahn@kfv-sk.de

Hans-Jochen Rost

rost@kfv-sk.de

Stephan Ossig

ossig@kfv-sk.de

Björn Weber

weber@kfv-sk.de

Mathias Huffziger

huffziger@kfv-sk.de

Andreas Howe

howe@kfv-sk.de

Denny K√ľhn

kuehn@kfv-sk.de

Monika Rode

rode@kfv-sk.de

Andreas Slawinsky

slawinsky@kfv-sk.de

Robby Stock

stock@kfv-sk.de

Tony Panse

panse@kfv-sk.de

Kreisjugendfeuerwehrausschuss

 

Kontakt