Bei Anfragen bet├Ątigen Sie bitte die Schaltfl├Ąche oder mailen Sie direkt an die angegebene Adresse!

webmaster@kfv-sk.de

Postanschrift:

Kreisfeuerwehrverband
Saalekreis e.V.

Geusaer Stra├če 70b
06217 Merseburg

Tel. B├╝ro: 03461-821319
Fax: 03461-821311

Unser B├╝ro ist zu folgenden Zeiten erreichbar:

Dienstag und Mittwoch
08.00-15.00 Uhr

Donnerstag
08.00-14.00

Ansprechpartner: Frau Obst

obst@kfv-sk.de

 

 

e-Mail

webmaster@kfv-sk.de

Michael Jahn

jahn@kfv-sk.de

Hans-Jochen Rost

rost@kfv-sk.de

Stephan Ossig

ossig@kfv-sk.de

Bj├Ârn Weber

weber@kfv-sk.de

Mathias Huffziger

huffziger@kfv-sk.de

Andreas Howe

howe@kfv-sk.de

Denny K├╝hn

kuehn@kfv-sk.de

Monika Rode

rode@kfv-sk.de

Andreas Slawinsky

slawinsky@kfv-sk.de

Robby Stock

stock@kfv-sk.de

Tony Panse

panse@kfv-sk.de

Kreisjugendfeuerwehrausschuss

 

Kontakt